Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 280
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® Patchkabel 2-seitig unten gewinkelt, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,9m
InLine® Patchkabel 2-seitig unten gewinkelt,...
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max....
10,99 € *
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 3m
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 3m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige...
223,49 € *
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 7m
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 7m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige...
317,99 € *
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 2m
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 2m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige...
198,49 € *
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m
Konform zu SFF-8431 & SFF-8432 und MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper, etc. Verwendbar für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten, etc. Unterstützung für Multi-Gigabit-Datenraten bis zu 10,5Gbps...
111,49 € *
InLine® SFP+ auf SFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 10Gb, 10m
InLine® SFP+ auf SFP+ Kabel aktiv AOC, OM3,...
Konform mit SFF-8431 SFP+ Elektrisch MSA Konform mit SFF-8432 SFP+ Mechanisch MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc....
274,49 € *
InLine® QSFP+ auf QSFP+ Kabel aktiv AOC, OM3, 40Gb, 10m
InLine® QSFP+ auf QSFP+ Kabel aktiv AOC, OM3,...
Konform zu SFF-8436, SFF-8679 Konform mit dem QSFP MSA und IEEE P802.3ba Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. Vollduplex 4-Kanal 850nm...
577,99 € *
InLine® QSFP+ 40Gb auf 4x SFP+ 10Gb Kabel aktiv AOC, OM3, 10m
InLine® QSFP+ 40Gb auf 4x SFP+ 10Gb Kabel aktiv...
Konform mit der 40GBASE-SR4, IEEE 802.3ba-2010 Konform mit der SFF-8436 QSFP+ Spezifikation Konform zu SFF-8431 und SFF-8432 Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router,...
600,49 € *
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 5m
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 5m
Konform zu SFF-8431 & SFF-8432 und MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper, etc. Verwendbar für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten, etc. Unterstützung für Multi-Gigabit-Datenraten bis zu 10,5Gbps...
152,99 € *
InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel passiv, 1m
InLine® QSFP+ 40G auf 4x SFP+ 10G DAC Kabel...
QSFP-Steckverbinder mit 40,0 Gbit/s (SFF-8436-konform) SFP+ Steckverbinder mit 10,0 Gbit/s (SFF-8431-konform) Vollständig konform mit dem neuesten SFP+ & QSFP MSA (Multi-Source-Agreement) Kostengünstige Verbindung eines QSFP-Ports mit...
198,49 € *
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 5m
InLine® QSFP+ auf QSFP+ DAC Kabel passiv, 40Gb, 5m
Konform zu SFF-8436, IEEE802.3ba 40Gbase-CR4, QSFP+ MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper etc. Verwendet für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten etc. 40 Gb/s Gesamtbandbreite 4 unabhängige...
254,99 € *
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 7m
InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 7m
Konform zu SFF-8431 & SFF-8432 und MSA Markenkompatibilität: Huawei, ZTE, H3C, Cisco, HP, Juniper, etc. Verwendbar für Geräte: Switches, Router, Firewalls, Netzwerkkarten, etc. Unterstützung für Multi-Gigabit-Datenraten bis zu 10,5Gbps...
172,99 € *
1 von 280
Zuletzt angesehen