InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

5,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • IN-89989L
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen