InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m

20,49

11 vorrätig

Artikelnummer: IN88540 Kategorie:

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.