InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 15m

25,99

17 vorrätig

Artikelnummer: IN88656A Kategorie:

Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.