InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m

30,49

5 vorrätig

Artikelnummer: IN88520 Kategorie:

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.