InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m

14,99

1 vorrätig

Artikelnummer: IN88902 Kategorie:

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.