InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 30m

41,99

17 vorrätig

Artikelnummer: IN81530 Kategorie:

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.